Как создать образ для вечеринки года

1 Решайся на перемены Новогодние вечеринки - отличный повод примерить новый образ. И даже не один, а несколько! На корпоратив перевоплотись в женщину-вамп, оставив элегантную маскулинность рабочим будням. К друзьям на громкую пати отправься в актуальном гранж-наряде. А вот в тихие посиделки у родителей лучше не вносить смуту. Приталенный силуэт в стиле 60-х - самое оно!

2 Волосок к волоску Важные требования к праздничной укладке - естественность и объем. Отдай предпочтение свободно лежащим прямым волосам или фактурным локонам. Причем выбрать стоит ту прическу, которую не делаешь в будние дни.

3 Радуга-дуга? Если ты решила кардинально сменить имидж, обратись к профессиональному визажисту. Что касается легкого и быстрого преображения, можно добавить к повседневному макияжу несколько привлекающих внимание акцентов. Например, подчеркнуть глаза подводкой или форму бровей карандашом. А еще попробовать яркий, эффектный блеск для губ.

4 Вашу ручку!
Правило безупречного вкуса гласит: цвета лака для ногтей и наряда должны дружить. На пике популярности сегодня красный, фиолетовый, коричневый, сливовый, синий, бордо и черный. Обожаешь французский маникюр? Тогда не бойся смелых экспериментов с насыщенными оттенками.

5 Удачный выход Символом декабрьских вечеринок станут подвески в виде лошади, с ее изображением или просто украшения синего цвета. Они не только дополнят твой лук, но и подарят расположение покровительницы 2014 года!