Тест на личность: выбранное яблоко поможет понять характер

Выберите фрукт и узнайте о себе кое-что интересное. Предлагаем вам интересный тест на личность.


Яблоко №1

Прямота и честность - ваши ключевые качества. Всегда говорите правду, честны не только с окружающими, но и с самим собой. Обнаружить тайный смысл в ваших словах - абсолютно бесполезное занятие.

Способность обходиться без масок, возможно, помогает вам спокойно переживать взлеты и падения. Вы счастливы в мелочах, ни о чем слишком сильно не тревожитесь.Наибольшее удовольствие вам доставит простое крепкое яблоко, которое именно вы только что сами сорвали с дерева.

Яблоко №2

Вы полны энергии и игривости. Для вас ничего страшнее скуки нет, поэтому вы с энтузиазмом ищите разные приключения. Они отвечают вам взаимностью - всевозможные приключения находят вас без подсказки. Все оригинальное и полное впечатлений несет вам радость жизни. Ваше яблоко – непременно в карамели, посыпанное шоколадной и ореховой крошкой!
Яблоко №3

Вам присущ оптимизм, воображение и чувство прекрасного. И это притягивает людей. Они считают вас интересным человеком, хотя вы думаете иначе. Вы убедительны, даже если не пытаетесь никого убедить. Самым лакомым для вас станет хороший кусок домашнего яблочного пирога, такого, от которого остается теплое и сладкое послевкусие.

Яблоко №4

О таких, как вы пел Владимир Высоцкий: "Надежная, как весь гражданский флот". Помимо надежности, вы на редкость уравновешенный человек. Это проявляется во всем: в словах, поступках, мыслях.

Вы сдержанны, но иногда эта сдержанность граничит с застенчивостью. Больше слушаете, чем говорите, и вас это абсолютно устраивает. А окружающим очень нравится, ведь любимая тема общения - это мы сами. Ваше лакомство - это чашка горячего яблочного пунша, спокойная, добротная, уютная и достойная.

Яблоко №5

Вы просто излучаете позитив. Это происходит настолько естественно, что при вашем появлении, на лицах окружающих расцветают улыбки. Вы умеет радовать и радоваться каждой мелочи, из которых состоит наша жизнь. Вас не раздражает обыденность. Наоборот, вы можете превратить ее в праздник.

С самого момента пробуждения вы живете каждой минутой, вам нравится сливаться с миром. А самое искренне счастье – в простых мелочах. Вроде шипящих яблочных оладий. Прямо со сковороды!

Яблоко №6

Ваш конек - остроумие и проницательность. Именно о таких, как вы говорят: "схватывает на лету". Чаще вы не слишком общительны, но при необходимости бываете разговорчивы и жизнерадостны. Благодаря интеллекту и чувству юмора вы легко станете душой любой компании. Если захотите, но желание очаровывать окружающих у вас возникает не часто. Что же вас по-настоящему порадует? Бокал хорошего яблочного вина вприкуску с сыром.