Короткий тест о твоей личности

Все, что тебе надо сделать, — не раздумывая сказать, кто здесь нуждается в помощи больше остальных!


№ 1 
Вы хорошо воспитанный человек высокой морали и с уважением относитесь к традициям прошлого. К принятию решений всегда подходите рационально, никогда не поступаете необдуманно. Вам тяжелее других смириться с несправедливостью этого мира. Часто именно вам поручают рутинную работу, от которой всем остальным удалось отлынить.
№ 2 
Ваш выбор говорит о том, что у вас очень чуткое сердце, которое не раз обжигалось. Вы человек, которому наверняка не раз приходилось слышать: «Не позволяй на себе ездить» или «Сними розовые очки». Рядом с вами друзья чувствуют себя спокойно и надежно, потому что вы никогда не бросите в беде. 
№ 3 
Душа компании и любитель веселых посиделок — это про вас. Не любите суетиться и никогда не сделаете больше, чем надо, если никто об этом не просил. Вы по натуре лидер и притягиваете к себе таких же сильных личностей, как магнитом. 
№ 4 
Вы легкий по натуре человек, оптимист, который видит жизнь в ярких красках и не замечает несовершенства мира. Вы быстро находите общий язык с людьми и не любите перетруждаться. Ваша любознательная натура обожает приключения и терпеть не может томиться в четырех стенах.